Понедельник, 29.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел образования администрации Самойловского муниципальн...

Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Саратовской области
  • Министерство образования и науки РФ
  • СарИПКиПРО
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • ФИПИ
  • Официальный портал ЕГЭ
  • Официальный портал ГИА
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральный центр тестирования
  • Федеральный портал Российское образование
  • Сайт администрации Самойловского муниципального района
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 49

    Новости

    Главная » 2021 » Апрель » 22 » 23 апреля - Всероссийский урок генетики
    08:04
    23 апреля - Всероссийский урок генетики

    Уважаемые коллеги!

    Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам генетических технологий в Российской Федерации ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с ФИЦ «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н. И. Вавилова» 23 апреля 2021 года проводят Всероссийский урок генетики.

    Целью урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

    Целевая аудитория – обучающиеся 9–11-х классов.

    Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на сайте ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»: http://genetika.fedcdo.ru/

    Дата проведения: 23 апреля 2021 года.

     

    Просмотров: 214 | Добавил: samroo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 ppu-pro_Deam  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от зимы, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы функционируем с современными составами, заверяя прочный срок службы службы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в фактический душевный уголок с минимальными издержками.
    Наши достижения – это не только утепление, это созидание поля, в где всякий элемент показывает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

    4 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша группа опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам инновационные методы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
    Мы функционируем с новыми составами, заверяя постоянный период работы и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий душевный уголок с минимальными расходами.
    Наши труды – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый деталь отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

    3 Teplo_Dom_Rep  
    0
    Изнемогли застывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    2 Teplo_Dom_Rep  
    0
    Измучились охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
    Термоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
    Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_Rep  
    0
    Забота о вашем доме - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и великолепным.
    И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    -->